Вы гуся на НГ готовите? с яблоками там, картошкой, красным вином к нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не, на Новый год предпочитаю мамины бифштексы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в новогоднюю ночь не жру как свинья . Что нибудь из фруктов и бокал белого вина.
На Новый год нет, а так иногда делаю с яблочком и апельсином....
Курицу. Домашнюю. Обязательно. И холодец!!!Это не считая всего остального- оливье, винегрет,селёдка под шубой и далее по списку...
Верховный Наставник (170392)
я всегда поросенка готовлю, птиц не люблю
Верховный Наставник (149636)
Зайчика и налима..
Сам ловлю,сам готовлю..
Хранитель Истины (428172)
Нет гусь он для желудка тяжелый лучше просто курочку в духовке запечь с картошечкой .
Мудрец (23972)
пробовал не покатило. поросенка молочного жалко шо песец. просто хороший стейк на грилевой сковородке
Наставник (31216)
окорок свиной запекаю с чесноком или кролика с черносливом.
Наставник (50191)
та ну его!
я лучче мантики и холодец ну и салатики
Верховный Наставник (108041)
Готовим, только без всяких сладостей
в этом году не будем, муж сказал) хотя может передумает и на рождество сделает) на гречке делаем и с яблоками. а вот пить под него лучше водочку)
здравствуй, антош)))