Кто помнит, что произошло в деревнях Вилларибо и Виллабаджо?)) Напомните мне, плиз))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233570)
У жителей этих деревень не было посудомоечной машины...(
А погулеванить они любили...Ну и посуду мыли вручную.
Верховный Наставник (180783)
Одни придурки намазывали посуду какой-то дрянью, которая потом не смывалась, и вскоре вымерли. И рекламу пришлось закрывать.
Мудрец (18951)
У жителей ВиллаРибо и ВиллаБаджо снова праздник.
Жители ВиллаБаджо всю
ночь пили пиво и водку, а жители ВиллаРибо - новый "Фэйри".
К утру жители ВиллаБаджо протрезвели, а в ВиллаРибо праздник продолжается.

https://www.youtube.com/watch?v=4lUk7piZHjk
Наставник (48824)
Сковородки мыли.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Обожрались Барматухи и Ну На Спор, Протвини Куярить На Перегонки, Кто Первый, Тот Танцует! Как То Так!
Наставник (79764)
в Вилларибо горе-горят поля конопли,а в Виллабаджо праздник-дым идет в их сторону..))
Наставник (87867)
Спор у них древний и давний
Кто больше сожрёт
А мытьё посуды это второстепенно!
Верховный Наставник (165856)
Жрали как не в себя)))

Ученик (102)
Снова праздник)
Ученик (102)
В деревне Виларибо и Вилабаджо, измеряли член мужской части населения. Выяснилось, что средний размер члена мужчин Виларибо 16 см, а мужчин Вилабаджно, - 45 см. Разница в том, что исследования в Виларибо проводили инструментальным путем, а в Вилабаджо - путем опроса.
Специалист (936)
Спасибо, что напомнил))
Деревни находятся в Испании.В переводе-"Верхнее и Нижнее село".Интересный факт- средняя длина члена у мужчин в Вилларибо 25см,а в Виллабаджо 14см.Стоит заметить - в Вилларибо длину измеряли сами мужчины,а в Виллабаджо это делали врачи.