Почему наша госдума не может просто - забрать фуры у дальнобойщиков в фонд гос.казны?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а что Госдума вообще не может решить проблему дальнобойщиков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Потому, что ГосДума это законодательный орган. У ней нет полномочий забирать фуры. Вы не путайте *** с пальцем и не смешите народ!
Верховный Наставник (133818)
А водить их будут сами депутаты?.... я бы на это глянул... от души бы поржал... если бы конечно жив остался.....