как так вышло что 3/4 страны живут в гондурасе а остальные в россии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто Будда видит будду, а Гондурас видит гондурас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я, слава богу, сейчас совсем в другой стране Хотя здесь тоже есть свои проблемы...
Наставник (36417)
5/6 или даже больше
Верховный Наставник (207240)
это военная тайна!!! сейчас, сейчас...я пробую найти ответ на проваленное с=мной задание
Верховный Наставник (134791)
Ну если так сказать человек не знает сколько в России литр молока стоит... и что в стране аборты не запрещены ( а оно обратное утверждало).... где по твоему это нечто проживает?
Хранитель Истины (448759)
Вы забыли про Колыму. Так вышло, что совсем недавно 3/4 страны жило именно там.