Что может заставить вас засунуть курицу в духовку в 10 вечера?)

чует моё сердце , сегодня ночью будет...... жарко вкусно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270680)
Спасибо, напомнила, уточку надо запечь! Домашнюю, вкусненькую, жирненькую, молодую, нежную! Кстати, вот и ответ - забывчивость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
а раньше то и смысла нет....
Просветленный (714360)
Чувство голода..что ж еще)))
Хранитель Истины (270149)
Гости неожиданные.
Наставник (74251)
Только если я рано утром уезжаю,а муж остается))))
Он совершенно не умеет готовить и не любит общепит)))
Наставник (76786)
Гости ,обычно так это происходит.
Собираемся около 22.00, и накрываем поляну.
токо чудо....))))в 10 вечера я или на работе или сплю))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Когда муж поздно приходит, то сую примерно в это время. Он же должен поесть, когда придёт.
желание доставить себе удовольствие))))))))))))я и вареники могу в 22 варить))))
Верховный Наставник (242327)
Желание гостьи.
Просветленный (643082)
ничего.а вот в 6 утра-запросто