Недавно в одном из ответов дали рецепт овощного пирога помните? КВФ?

Я дал рецепт маме, она испекла.
Рекомендую)))

Вот ссыль на рецепт
http://vomenu.ru/pirogi/pirog-s-kabachkami-i-morko...
Ага. Очень вкусно))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Молодые кабачки это ранним летом, а сейчас в наличии есть тыква, пойдёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Выглядит очень аппетитно, пойду покушаю, пожалуй, чтоб слюной комп не запачкать...
.
Мудрец (11148)
Красота !!! И наверно вкуснота...
Гроссмейстер (7856)
Уууу красиво!
---
надо йайШницу сделать)))
Наставник (83226)
Любопытно
возьму на заметку
попробую тот же способ укладки, но другую начинку
Мудрец (15001)
Не, не, не! Нафиг-нафиг, эти рецепты с травой. Вегетарианцы - вообще, нехорощие люди. Мало того, что агрессивные не по делу (ну, это ладно, я когда голодный тоже не пример человеколюбия), так они еще и на вкус - тьху! А главное - что ел, что радио слушал.
Мудрец (13512)
Фубля. Тока мясо.

Верховный Наставник (110919)
Очень живописно!