Если вам смешно, но нужно сдержаться, а смех так и рвётся наружу...вот уже уголки губ дрогнули, рот расплывается...

а низя...
я еле сдерживаюсь, прикусываю язык, а глаза уже смеются)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637950)
и тут главное не смотреть на того,от кого скрываешь смех-иначе провал.и чем больше хочешь заткнуться,тем сильнее хохочешь,до слез...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Бывает..мне так однажды предложение делали..а меня смех разбирал,а расстраивать человека не хотелось..и я пыталась сдержать..в итоге у меня получилась видимо странное выражение лица..и он меня спросил.."Ты меня понимаешь?"..а я рот открыть боюсь,потому что заржу..он смотрит и говорит "Или ты не хрена не понимаешь?"И всё...я как закачусь))))))))))))))))))
Наставник (74251)
Я в таких случаях иногда кашлять пытаюсь, или делаю вид, что сморкаюсь, но помогает не всегда))))))