Когда Сара Вагенкнехт станет канцлером Германии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не допустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
пока оккупационные войска СШП стоят в Германии - ей не суждено стать канцлером
ибо своим умом живет
Верховный Наставник (110919)
Ответ - никогда.
Михаил Делягин:
"...Знаете, какое самое страшное ругательство в немецкой политике? «Путин ферштейер», «понимающий Путина»! Человек, даже не поддерживающий Россию, а просто допустивший возможность понимания наших интересов, лишается трибуны, изгоняется из политологии, а предприниматели, порой, и из бизнеса...."
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
ОТЧАЯННАЯ Тётка! Уважаю! Вечера , Саш!
миров правят деньги... по этому никогда... всё мона, но тока богатым...
Leo
Советник (3171)
Символы нищеты это Индия и Эквадор и им подобные.У неё не тот уровень,а по тексту ей надо стать канцлером Украины.А так про олигархов и нищету и в Украине и в России кажется весь мир знает,так что она америку не открыла."Вы лжёте"она про кого?
Страшна она, как смерть... Да, и не в этом даже дело.
Фрау Меркель тоже далеко не красавица. Но она политик.
А эта кто? О чем она? Путиным граждан пугает, что-то про Украину несет...
Немцы - не дебилоиды, чтобы обращать внимание на речи этой дамочки.