Последний вопрос... Если я заброшу Ответы на недельку-другую, вернувшись застану Вас здесь?) Не смоетесь «в кущи райские» мейловские?))))

Спокойной ночи, ЗЛО...)))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138956)
Отвечаю только за то , что на майле меня точно не будет ... И я тоже спать ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В майл не смоюсь, но могу ещё куда-нить смыца)))
А ты чо, собралась нас покинуть?)
Я ТАМ уже весь лимит вопросов потратила ))))))))))))))))))))))))
Мудрец (22695)
Не нужен нам берег турецкий.....))))Спокойной ночи)
Гроссмейстер (9960)
А Херли Там Делать ..??))
У Меня другие Кущи есть ..)))
Мудрец (22599)
Нет. Я смываюсь туда только тогда, когда превышаю тут лимит ответов за день. Не сидеть же без дела )))