Будет ли вам скучно если всех троллей забанят? По мне так хоть на всегда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110919)
Никак не могу понять тех, кто собирается "скучать" по троллям. Как можно скучать по зловонным лужам блевотины и воняющим кучам г о в н а?
Меня в детстве учили, что все это - надо убирать, а не "скучать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Тут каждая сторона считает троллями своих оппонентов Давайте всех, что ли, забаним)
Хранитель Истины (337545)
Тролль троллю рознь. Кстати, обожала Свидому Погань. Мне его не хватает. А унылых Прохера и оккупанта - в топку. Витя порой веселит
Верховный Наставник (126784)
А где ж мне тогда размещать новости Новороссии?
Наставник (70354)
дак все мы тролли!)) куда не плюнь троллейбус и возит троллей)
Верховный Наставник (180783)
Не, только прохеров-оккупантов. И чтоб не восставали из пепла.
Leo
Советник (3171)
Сайт что ли прикрыть?Другой создадим.
Просветленный (837814)
Если я сознательно стараюсь их не замечать, а когда всё же реагирую, то считаю своей слабостью... нет, я тут не для них. Кому-то может и мёд без дёгтя не мёд, но не мне.
Хранитель Истины (306720)
Да нет - откуда мы будем кривду узнавать? а вот любопытных,вопросы которых исключительно на обсуждение или скорее осуждение пользователей нацелены - точно в бан!
Наставник (79777)
А -как "классифицировать" бушь?..))

загнетесь вы без нас
Верховный Наставник (135078)
Тролль троллю рознь... таких как прохеров, оккупант, явася и п.р... которые тупо одно и тоже копируют не жалко....