Вас не смешат подобные заголовки западных газет: "Возвращение: Путин вновь обрел авторитет в мировой

политике"?

"Вероятнее всего, после саммита Большой двадцатки в турецком городе Анталья Владимир Путин вернулся на родину в приподнятом настроении. Российский президент ясно продемонстрировал, что на мировой арене он вовсе не изолирован. Как пишет издание Guardian, в течение всего одного года произошло стремительное превращение Путина из "изгоя" в по-настоящему "влиятельного политика".

Путин не был изгоем, как бы ни старались некоторые, особо агрессивные к России, политики представить его. Откровенная показушность всего этого была настолько нелепой, что не вызывала ничего кроме смеха. А авторитетом Путин в мировой политике уже давно располагает, и никто даже близко не смог подорвать его.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (837623)
Просто замутнённые спящие мозги евро и прочих политиков
стали что-то воспринимать, кроме ихних внутренних проблемок
под объективным давлением ужасающей ситуации в Мире)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
аминь
Верховный Наставник (172746)
Я рада за Путина.
Но мне от этого не легче, если на медицину денег не хватает и половину врачей хотят уволить, а оставшиеся будут работать на износ.
Верховный Наставник (110919)
Я давно уже научился не обращать внимания на циничное лицемерие западных СМИ. А похвалы и славословия...
Достаточно вспомнить, как облизывали Горбачева и медальку со званием "лучший банкир" Нибиуллиной...
Наставник (44787)
дело не в этом. он опять обрел вес в западных СМИ. а в политике Путин и раньше был силой
Верховный Наставник (168540)
Так у них отходняк проходит. Укурки хреновы.
Наставник (74065)
Это лишний раз доказывает, насколько европейцы ценят и любят только себя :клюнул жареный петух в .опу ,и все забыли про Гаагу,которой тут год назад через одного Путину грозили. Используют опять,как во Второй Мировой, а потом снова будут нам на голову накладывать,какие мы уроды и мизантропы.
Меня все западные газеты смешат. Безотносительно напечатанного в них.
Кто-то в Бога верит,
кто-то в вождя.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Ключевые Слова " ... авторитетом Путин в мировой политике уже давно располагает, и никто даже близко не смог подорвать его."
Leo
Советник (3171)
А почему они должны смешить?Примерно всё так и есть если убрать рекламный апломб присущий всем сми.Можно только порадоваться за Путина.Вся политическая агрессия к России лежала в основном на полосах наших сми,а временная изолированость была естественной реакцией на наши нарушения нами же подписанных договоров.Не надо нас представлять белыми и пушистыми,мы часто нарушаем собственные правила,таково нынешнее положение Росси на мировой арене,это нормально для государства пережившего падение и переживающего перерождение.Авторитет бывает разный и живёт он в головах и иллюзиях,бояться и не доверять это не значит уважать(это пример из нашего отношения к США)
Просветленный (594948)
Нас огорчают ,мы и не читаем СМИ
Верховный Наставник (207240)
Путин не смешон, особенно для россиян...Но нет никакого политика Путина, есть политика автократии кучки воров и прочих коммуняк...Они , наконец, вернули себе совок...А нарордишко радуется, как дурак сопле...
-Ура! мы будем снова жить баранами в дерьме
Смешат те, кто постоянно ищет на стороне подтверждения своей значимости. Самодостаточные люди, страны и политики не радуются по поводу того, что кто-то восхитился влиянием их лидера или сексапильностью пресс-секретаря.