У меня курочка в духовке печется и винегрет на ужин, а у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Тоже курочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
адрес!!!!
Наставник (78195)
Только что сварила борщ, что-то типа плова с курицей и пожарила морского окуня. И натерла черной редьки со сметаной. А еще есть салака горячего копчения...есть чем побаловаться на ужин. А пока, только отобедалис...))))))
Верховный Наставник (105342)
а у меня чай с бутербродами ))) ну, не хочу я сегодня на кухне заморачиваться ) привет ))
Хранитель Истины (390777)
Ещё не знаю, но пахнет вкусно... Кажется мясо тушеное . Наверное макароны с тушенкой. До ужина ещё 2 часа.