А какая нотка акцента присутствует в вашей речи, вам хоть раз говорили об этом?)

У нас на работе люди с разных городов России и у всех свой акцент))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
я ГЕкаю, когда нахожусь в своём городе.это наша отличительная черта )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У меня иногда проскакивает мягкая "г" . В средней полосе России сразу просекут мои украинские корни. )))