вы макароны длинные перед тем как кастрюлю на варку кинуть ломаете попполам или

целиком? я ломаю пополам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144835)
и я тоже всегда пополам ломаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Или. Если их опускать постепенно, то они начинают гнуться.
Хранитель Истины (337050)
Витя, я ломаю! Ну хоть в чём-то мы с тобой схожи! Кол после этого будет просто незаслуженным и необъективным!
Верховный Наставник (170775)
или! не менее чем на четыре части. пусть те кому делать не кер их на вилку мотают!
Верховный Наставник (134484)
Когда как.... в зависимости что готовлю....
Здорово!
Наставник (25387)
нах тебе макароны то???ипани вотки и жизнь наладицо
Верховный Наставник (207240)
ох, Витя...ты не представляешь с каким наслаждением я их ломаю...о, длинная макарона, а я ее ломаю...Почти твой кол, только длиннее..
Какое это счастье сломать макарон, он сопротивляется, а я его гну..а потом в кипяток! Бедный, там он разбухает, но его участь предрешена
Наставник (35579)
бабка в кулинарию ударилась?
маразм лечить поздно