Гроссмейстер (7385)

Вижу сон из детства:масло финское"с коровками", компоты "Хунгаро-фрукт" Венгрия, конфетюр из Болгарии, джем клубничный из Индии"Калькутта", конфеты разноцветные из ГДР и в банках что то из Кубы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видать родители не простыми работягами были а то бы видел сухой кисель,березовый сок и слипшиеся карамельки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Из Кубы - ром и сигары, и сигареты "Портагаз - вырви глаз"...
Гроссмейстер (6375)
Помню только что маргарин финский был лучше нашего масла
Leo
Советник (3171)
Госпади,где же прошло ваше детство если вам такие ужасы снились.
Финский сервелат, нарезанный - в вакуумной упаковке, Пепси-кола лецинзионная, ГДРовская 12-мм железная дорога, зимняя обувь "Саламандра", сервиз "Мадонна", югославская мебель, венгерские "Икарусы", Булгартабак и кубинские сигареты без фильтра "Смерть под парусом", чешское баночное пиво, польская косметика и модные журналы...
Приметы времени!