Она пила, отставив пальчик, кофе,Губами горький плавя шоколад,И нежный, как фарфор саксонский, профиль Не ведал поражений и преград? +

Порошенко опять во время интервью показалось, что он в рюмочной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Мдяяяяя! Этикету явно не обучен. А туда-же в Европу. Свиней пасти, и то много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот чо Вы думаете что эта псина в рюмочной пьётХХ
Хранитель Истины (444580)
Она пила вместе с Порошенко и брала у него? (интервью, а вы, что подумали?) Опять эти наглосаксы, но только в профиль!