На днях наткнулась на ЗВАНЫЙ УЖИН по ТВ. Давно не смотрела. И не пойму - в чем прикол.

И что это за модель поведения? Модно так?
Придти в гости к человеку. Подарить ему постер СО СВОИМ изображением, обхаимить его самого и его блюда и сказать: я добрая, поэтому украсила его мероприятие.

Я чет не понимаю смысла в таком поведении.
Стара стала? И отупела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23697)
Моя любимая передача ))) Да, там бывают некоторые "звезданутые" личности. Цель - заявить о себе, эпатировать публику, создать интригу или скандал, что создателям программы тоже на руку. Не у всех это получается красиво -в основном хамят и салаты на голову высыпают. Ну у кого какой уровень тактичности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Передачу не смотрела, комметнировать трудно. Если с твоих слов. так я с тобой согласна. пришел в гости. так уж улыбайся и не порть никому настроение или сиди дома