Лексус навеял) А чем беременные тетки могут не нравиться? Приятнее беременные дядьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать он вылез не из беременной тётки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Сможешь меня осеменить? )))))))
Верховный Наставник (157439)
Да Лексусу вообще все не то
Верховный Наставник (168798)
Лен, наверное, образ у него тут такой, наверное, хоть тут хочется побыть отвязным хамлом-плохишом.
Не знаю, правда, зачем.
И это его дело, конечно, пока овно не затрагивает других людей.
Мне вот стало уже противно на это смотреть, подумываю о ЧС.

Юмор юмором,но иногда бывают перегибы, это обычно люди умные учитывают, а вот Лекса несёт без остановки.
Надоел чёт.
Способ сбросить реальные оковы даже виртуально не оправдывает ЛЮБЫЕ средства, я так полагаю.
Я НЕ говорил, что мне беременные не нравятся, мне нравятся, некоторые даже очень. Но именно эта мерзкая, высокомерная гадина блеать