Как тут прошли 4 с половиной часа без меня ? :)))) Занят был, видите ли. Не мог зайти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как ты ушёл-сайт сдох! :-) Без тебя, никак не работает! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НОрмально - Троллят все, как обычно
Наставник (39278)
Ох-енно. целый час сайт был не доступен,в панике куки чистили.даж на мыло пришли и тут он заработал.ну и тоска там на мыле...мне то особенно весело было следующий эфир может тока через неделю будет..только сел выпить с забинтованной ногой и такая вот фигня,ух ...пронесло..
Наставник (65291)
выспался ?. принимай пост. теперь я спать пошёл .
ПОСТ СДАЛ . смотри . что бы ни один тролль не прошёл не отвеченным .
Наставник (83226)
Да все как обычно
Верховный Наставник (205534)
Водопад льётся.