У Вас на аватарке когда-нибудь были части тела:задница, сиськи или ещё что-нить откровенное ?? )

а что это был за период в Вашей жизни: Вам совсем плохо было, да?

Или совсем хорошо? )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10659)
Это для одноклеточных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было, всегда только чудовищный Альф)
Верховный Наставник (242105)
на мейле на допаке ж о п а была с татуировкой Е б а н ь ко) Обычно было
не было)))
Хранитель Истины (308479)
Были..Бычьи яйца запечённые в фольге
Наставник (48322)
Да не было и не того ни третьего-все в доме держу при себе.
Верховный Наставник (140165)
Не,меня итак азеры закидали предложениями в соцсетях быстренько познакомиться,хотя там ничего оголенного акромя лица не было...
На 23 февряля только флешмобитла,смутно в душе было

у тебя помню были ноги с опой.)
мне кажется у всех такое было.
ничего страшного или идиотского в этом не вижу.
человеческое тело это красиво, неважно плечо, нога, рука, грудь, живот...
меня восхищает как мы устроены.
Салют.)
Приветик))
Нет ишо)))ахахах
Может поставить *опу (шутка) шобы прям на всю аву...одни булки романтика)
Губы были.
одно время я была Барышня XXl. ну и аввка под стать была. На сколько она откровенна не зная. А хрудь и попан никогда не было

Хранитель Истины (325784)
Не..У меня только пумки и кошки.)Ну и ради прикола какие-нить бабки или ещё что-то такое.)
Опы и сиси не мой стиль.Это я если в маразм впаду,тогда поставлю...
А у других...У кого как.Есть нравится такая ава,а есть такие,что и на хороший вопрос отвечать не охота этой заднице.)))
Хранитель Истины (321291)
У меня с самого начала эти незабудки. Хотя при желании и большом воображении там можно разглядеть опу
я с этой авкой ,какая у меня, пришла....с ней кажись и уЙДУ))))))))))))