Mia
Верховный Наставник (227932)

Вопрос-наблюдение... Почему молодые влюбленные в общественном транспорте часто вызывают раздражение,

... а Влюбленные в возрасте - умиление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Mia ! Почему ? Да потому что неприлично, непорядочно выставлять свои интимные чувства напоказ в общественных местах. Так ведь нет ! Он её чуть не трахает на сидении и ей не стыдно ... Про пожилых можно сказать обратное. Они кроме ходьбы за ручку или "под крендель", заглядывания в глазки и комплиментов ничего себе не допускают. Не потому что не могут, но просто уважают окружающих ... Вот потому они и вызывают умиление !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будучи студентом не позволял себе "умиления" в общественном транспорте...Щас могу и по джопе нагнать..
Верховный Наставник (185296)
У меня влюбленные в возрасте (особенно если они прилюдно за ручки держатся) вызывают только ржач))))
А молодым респект и уважуха! Ибо не куй ханжами быть!)))
Верховный Наставник (173518)
У меня вызывают раздражение люди, не соблюдающие правил приличия, и неважно, сколько им лет.
Может невольно ставите себя на их место?