As
Наставник (40021)

Чем отличается ЖЕНА от ЭЛИТНОЙ Прости-тутки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Элитная берет дорого, жена забирает ВСЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46998)
содержанием.
Верховный Наставник (127543)
в смысле физиологии - ничем..
Верховный Наставник (170392)
отбирает все, а не каких-то там 1000 баксов
Просветленный (594851)
Если жена не работает ,то ....это одно и тоже лицо
для мужчины .по сути ,ничем. кроме того, что жена ему за бесплатно готовит, обстирывает, убирает квартиру ,рожает детей ,сама же за ними ухаживает и еще куча всего. а для женщины разница есть. хотя, животным, именующим себя мужчинами .на мнение женщин в этом вопросе, как и в любом другом ,плевать
первой платишь всю жизнь ... а второй лишь за вызов .
а по сути что первая что вторая обе п роститутки ..но первая это узаконеная п роститутка