Вы быстро Вы устаёте от людей? Что делаете, если Вам надоедает общение с кем-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1868)
Надеваю наушники и иду гулять куда-нибудь один, где почти нет людей...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если я с человеком общаюсь в формате встреч и переговоров, то просто ухожу)) А если этот человек занимает какое-то друге место, то мне обычно не надоедает.
Наставник (37941)
нет, но когда надоедает.... захожу в интернет здесь не нужно разговаривать
Мудрец (22599)
Отключаю все телефоны, домофон на выходные всегда и спокойно отдыхаю от людей за компом )