А почему многие диетологи сами ходят как бочонки а женщин заставляют худеть до костей наприме у нас

в городе живет диетолог сам даже ниже меня ростом -160 см примерно и весит под сотню а женщинам при росте 160 см требует весить 44-50 кг и не более сосотсветсвенно при 165 см 48-55 кг и не более - отвечайте только по сущесву тк меня это очень сильно возмущает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330214)
Роллана Быкова в роли логопеда помнишь? Так вот,чтобы учить- не обязательно уметь

Лично познал-как это тяжело и плохо-быть жирным,вот и переживает за них,на ЗОЖ пытается направить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Меня больше удивляет другое.....Это надо быть идиоткой, чтобы обратиться к жирному диетологу. Это то же самое, что подойти к лысему и спрашивать как правильно ухаживать за шевелюрой!)))