Гроссмейстер (6427)

маги???ерундовый вопрос- интересует связь между гипнозом и способами ведения религиозной службы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12548)
Техникам работ с массами в Семинариях уделят серьёзное внимания . В том числе и навыкам гипнотического влияния . Самый тупой батюшка в этих вопросах обязан разбираться . Не одна Религия , не один самый примитивный культ , без знания этих техник своими жрецами ничего не стоит .