Раньше среднестатистическая женщина на кухне за всю свою жизнь проводила около 20 лет..а сейчас, со всеми появившимися приблудами: мультиварки, пароварки, хлебопечки, блендеры, миксеры...и тд., это время хоть сократится?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
И не надейся)))))))если на кухне приличный вай-фай, то там вааще жить можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и готовить стали куевей .
Мне ничего кроме блендера хорошего не нужно))
с появлением ноутов, планшетов и вай фаев, такое впечатление, что я с кухни ухожу только что бы в комнате на кровати поспать))))
Просветленный (595100)
Не!среднестатистическая как раз работала и так много не проводила!!домохозяйка да!как и сейчас.