Женам на заметку.

Задача жены - тратить столько, чтобы мужу не хватало на любовницу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сначала, пусть заработает то, что я могу тратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Есть любовницы, у которых есть деньги перекупить чужого мужа. Увы...
Мудрец (20995)
" - Вы знаете, что у Вашего мужа есть любовница? - Материальное положение нашей семьи таково, что мы можем себе это позволить!!" ))
Так что задача - не у жены, а у мужа: обеспечить достойное материальное положение семьи! ))))
Верховный Наставник (141304)
Когда жена заведует бюджетом то это действенный метод)
Хранитель Истины (380620)
Видимо, я это знала на подсознательном уровне! Бюджет семьи полностью у меня! Кроме того, муж хорошо знает, что измены я никогда не прощу!