Как обычно на наглость реагируете? На туркменскую, например?

Я сегодня вызверилась) В прошлую субботу попыталась понять и простить, а в эту та же картина)
я все национальности уважаю) белорусы бы тоже получили)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
не сталкивалась...эмоционально наверно реагировала , а потом забыла бы и простила-ну что с них взять то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Узбеки, не говорящие по-русски, меня и мою жену сильно выручили в горных районах вблизи Шахимардана в свое время. Теперь я ко всем азиатам отношусь с пониманием и симпатией.
Верховный Наставник (233093)
Тема не раскрыта...
Я нормально отношусь к лицам
других национальностей, за 11 лет
проживания в нерезиновой, чаще сталкивалась
с наглостью славян...(
В метро уступают место пожилым исключительно
черненькие мальчики. Беленькие сидят, раскорячившись
и уткнувшись в планшеты.
Тут два варианта :либо мочить, либо не замечать)))))
Я лично наглость людсую вообще не замечаю и не реагирую на это, если человек ведет себя подобным образом, значит что он несчастлив, вот и все, а на таких обижаться не надо.
Наставник (48322)
На женщин пялятся давно-по нам плохого ни чего не делали.Смотря в чем та наглость и есть ли тот раздор.
Наставник (73438)
Обычно я толерантен! Но в очччень редких случаях типа того: