на Украине еще не идут разговоры вернуть на царствование Януковича?)

а чо? плохенький, но вроде свой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот ещё полгодика поживут с "временным правительством" (если раньше не скинут) - сразу вспомнят про проФФесора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем за интернетом не следишь
Наставник (50829)
по крайней мере этот мазепа всё же лучше новых петлюр, бандер и йулек-золотых газовых косичек))
а если без шуток, все протестные митинги на юго-востоке лучше прикрывать его именем,-
меньше шансов отправится в СИЗО за сепаратизм-федерализм, если ты за легитимного презервадента
Не исключено, не зря же его припрятали - авось сгодится ещё)
Просветленный (509683)
ГОспереворот на украине не сильно удался
Верховный Наставник (144270)
Ну ежели его захотят вернуть- я резко снижу свое личное мнение об умственных способностях украинцев...
Не тот это человек который может что-то решить-совершить ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Наставник (49136)
Грош цена такому боссу, у которого произошла такая бяка в стране.
Хранитель Истины (317704)
надо вернуть...разогнать майдан..бандеровцев..назначить выборы..это его обязанности