Волосы стали лезть по-страшному. Это может быть от китайского шампуня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лен это ТОЛЬКО от нервов и питания...побольше кушай желейно-желатиновой пищи полезно ногтям и волосам...холодцы и т.п))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
От шампуня не могут!!!!
Надо искать причину внутри организма..нервы, низкий гемоглобин, сахар...и прочее.
Кстати..может худеешь слишком быстро со своими диетами..организм в шоке)
Хранитель Истины (284009)
Да причин много может быть. Может и от шампуня, а может и не при чём он, организму не хватает витаминов каких-то.
Наставник (34417)
У меня бывает иногда такое в межсезонье:масочки .можно и шампунь поменять.У меня у дочери летом сильно начали лезть,маски помогли.ополаскивание крапивой
Хранитель Истины (451035)
принимали внутрь?
Верховный Наставник (105342)
это всё от стрессов...попей настойку валерианы пару дней, а потом магний B-6 курсом, и всё нормализуется
Верховный Наставник (186764)
точно не от шампуня
я порошком стиральным даже мыла и ниче
возможно вы родили пару месяцев назад? если нет то возможно климакс?? если нет то возможно вы вегетарианка??? если опять нет то сдавайте общий анализ крови и если все нормуль то кушайте белок
как вам правильно посоветовали - холодцы и хрящики, но можно и просто мясо... волосы - это чистый белок, и ни из чего другого организм их делать не может
Наставник (35359)
у меня аллергия была от шампуня и не китайского....так что может быть все что угодно....