До какого возраста вам было противно быть правильным, таким как все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Ага, я не такая, как "все" - вот мне на старости лет наконец стало противно быть правильной...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
а я как все быть не могу
Лен, я никогда такая не была)))))
Но зато выросла , стала самая правильная из всех своих знакомых и родственников. Да...
Хранитель Истины (313507)
Я никогда не была как все))
Я с детства ходила в импортных шмотках)
В классе я слыла оригиналкой, шутницей и рисовала классные стенгазеты, которые занимали первые места в городе))
Слушала другую музыку)
И меня вообще никогда не занимала эта тема))
Лен а мне и сейчас не противно я такая как есть,кому не нравится в лес))))
Верховный Наставник (169390)
Я была настолько правильная, что была не как все. Да и сейчас мало что изменилось.
Ой, я тебя умоляю...
Сейчас столько ,, не таких как все'', даже судя по ответам выше, что со своей правильностью как раз таки выделяюсь из толпы ,,особенных''
Мне и сейчас не противно быть правильной.
Верховный Наставник (233407)
Что значит противно?
Я, как все, училась в школе 10 лет,
была, как все в то время, октябренком,
пионеркой-комсомолкой. Как все, работать
пошла после техникума, замуж вышла, родила...
Не задумывалась над этим - противно или не противно.
По настоящему противно стало, когда муж предал - развелась
немедля. Мне 24 года было...Вот с тех пор, наверное, и не позволяю себе
терпеть то, что противно и что я могу изменить...Некоторые вещи, увы, изменить я
не в силах. Поэтому стараюсь просто не обращать на них внимание и не толочь воду в ступе.