Что по вашему-самое прекрасное в каждом новом дне?Что вас всегда радует,когда просыпаетесь?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Что завтра воскресенье!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Радует то, что выспалась. )))

Доброе утро !

Наставник (49362)
По-разному. Иногда ожидание чего-то нового и хорошего, иногда то, что было ещё вчера, а иногда - надежда, что он быстрее пройдёт)
новый день-новые возможности изменить все))
Верховный Наставник (176236)
на дне не очень, особенно на новом........
как-то давным давно, после бурной гулянки в гостях,
проснулся на дне чужой ванны , во рте сухость, кости ломит...
хорошо что воды не было в ванне и похмелье средь шампуней стояло...

Верховный Наставник (152714)
Радует, что ещё жив.
Приветствую