Так все-таки!!! Как правильно?=============}}

Синяя шуба или красная у Деда Мороза? А мешок должен быть в цвет шубы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78731)
Есть Дед Мороз Красный нос и Дед Мороз Синий нос )))) Одежда соответственно ))))
Цвет мешка, думаю, должен быть такой же, как и у шубы )))) Ну, если только, может быть, жёлтого, золотого цвета мешок к любому цвету одежды подойдёт ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Синее и красное уже надоели! Предлагаю сиреневое и голубое)))))