Доброе утро товарищи! В Эфире передача "Рабочий полдень "..Тракторист из Самарканда Иванов Петр

Михайлович просит передать для него 5 симфонию Бетховена ...
вот какой меломан этот Петр Михайлович! а вы бы какую песенку заказали на радио?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233570)
Не, не так...
Во как надо:
"В нашем калхози живет Элеонора
Соломоновна. Ей 90 лет, а она всё пашет.
Пожелайте ей долгих лет жизни и поставьте
для неё песню в исполнении Ю. Антонова
"Не надо печалиться, вся жизнь впереди"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петру или себе?
привет
впрочем, Петя обрыбится!

Верховный Наставник (114454)
поставЬте мне пожалуйста песенку - СИНЕНЬКИЙ СКРОМНЫЙ ПЛАТОЧЕК
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (281982)

эту б в этом же исполнении)!)!)!)

привет Даш)!)!)
Верховный Наставник (241315)
Ой, я пока передохну: сейчас в маршрутке какой-то великовозрастный меломан включил свою балалайку на весь салон (телефончик видимо дети купили - вот он и радовался), попросила сделать потише - как будто и не к нему обращались! Уууужас! Да ладно бы звук чистый был.
Верховный Наставник (170584)
Доброе утро, Даша Пална! Поставьте мне, пжлста, Песню Сольвейг Грига.
Верховный Наставник (103249)
Рамштайн!! Пусть сука работает жестко, а не под Бетховена мечтам предается!!!
ой, а я уже послушала..)))) привет Даш))