Доброй ночи...не! Доброго утра ЧУДЕ моей !!! Тоненька мая, не могу фельдиперстово щас тебя поздравить с Днем рождения...вот только что увидела , что в нашем доме праздник ! Работа, мать её ити(((. Скажу коротко... я тебя люблю! Ну и вопрос))) Вам работа

часто мешает ?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
Вот радость то какая!!! Катюшка моя меня поздравила!)))
целую многа-нежно!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1255)
мне очень нравится моя работа ... очень.... и учёба ... я счастлива, что у меня всё так как есть))))

Присоединяюсь к поздравлениям)))

Верховный Наставник (136848)
)))))))..Чмок Кать!
Я тока поздороваться )).Здрасти )).
Верховный Наставник (233720)
всегда(((