Будет ли построена отдельная зона для российских джихадистов когда они начнут возвращаться+

из Сирии и Ирака? вроде Гуантаномо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Ога...
Новый микрорайон в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вот - тогда и увидим - думаю - их просто перебьют
Верховный Наставник (198125)
Белый Лебедь расширят
Верховный Наставник (109362)
да, в россии сейчас развёрнуто большое жилищное строительство - им будет что взорвать по возвращении...
Верховный Наставник (105901)
Не думаю. Их гражданство в России - аннулировано.
Кадыров - тот пошёл дальше - из 800 боевиков-че-
ченцев, воевавших на стороне ИГ, 200 уже уничто-
жены на территории Сирии.
Верховный Наставник (115398)
По ходу некому будет возвращаться. Там и замочат, в Сирии.
Верховный Наставник (214512)
Вот в этом случае просто необходим транзит через Белоруссию.Причина такая-в Белоруссии разрешена смертная казнь. Осталось обсудить небольшие детали и тонкости и все будет весьма бюджетно и главное очень назидательно для многих