Как вы думаете, а если бы реально и девчонок бы в армию забирали...там бы была дедавщина?)) девчонки бы стали мужланами неотесанными или открыли бы у себя в отряде кружок рукоделия и после отбоя бы вязали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43979)
- Прикинь, моя сестра чиканулась: она переоделась мужчиной и пошла служить в армию!!!
- ????
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
На женской зоне, говорят, всё что хочешь. И дедовщина и насилие.
Хранитель Истины (390777)
Девчонки не стали бы мужланами, но женскую стервозность и коварство никто не отменял.
Женская зона жёстче мужской. И армия - соответственно. Поэтому в женских отрядах дисциплинарные условия намного жёстче.
А в армию женщин берут. Насколько я знаю в Израиле женщины проходят срочную службу.