был бы я щас в 16 -веке то на свой барк нашел бы Саню Гамбургера, Игорька с Липецка, Кузьмича, Пашку

Бондаровского, Лёху погранца,Кузю Пруткова,Моню Каца, Серого,, и еще своих друзей тут без баб( звиняйте кого не упомянул) мы бы взяли британскую каравеллу сходу а тоам определились дальше с командой. а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В 17м веке в 17м. А на барке каравеллу ты бы не взял. И тихоходнее и команды меньше и артиллерия карманная. Чисто торгово-грузовое судно. Каравелла-корабль для дальних переходов. Соответственно и посильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А куда плыть то, куда глаза глядят?