Зенсина хочет чтоби мущщина её поселил в своей семикомнатной квартире, а убирать такую площать - ей впадлу. Вот как это назвать?

и она начинает говорить, шта нормальный мужик заработал бы ещё на домработницу, штоби любимая не напрягалась.

Я бы такую выгнал из дому после такого заявления.
пущай валит к себе в общагу на пять человек одна уборная.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
так не она лохушка в этом спектакле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Надо все-таки дать ей ведро и тряпку. Провести тест-драйв. Заодно и т ра хн уть во время этого. Я думаю вякать и требовать перестанет быстро
Если она будет домохозяйкой, то сама пущай убирает..))
А если работает, то вместе с мужчиной...
Но у нас же мужики как любят..и шоб все хозяйство на своем горбу тянула, детей и еще работала как лошадь и красивая была)))) ага...)) мечтайте)
угу = сначала убирай, а потом чё руки такия грубыя? гадить не надо и убирать не придёццо