Иногда приходит в голову какая-нибудь чушь... Набираю в Гугле, а оно - реально!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176746)
Да, слыхивал об том я, что люди все еще в поисках новых вкусовых ощущений, типа ищут они новые растения и новые всяки композиции в приготовлении выдумывают и прочие штуки новые ищут за ради услады в принятии пищи. Но вот, куда бы хотелось прийти мне, так к простоте, к здоровому и правильному пищевому рациону - нах выпендреж красиво-зрительный в приеме пищи, пох эти выкрутасы со вкусами... Но так, круто это, что поднял ты эту тему!!! Апельсины и картоха с луком - это сильное блюдо! ) Это и отличный прикол над нами, над людьми, ибо как дети мы, несмышленые - ей Зевсу! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я нибираю, а в ответ...ничего.