Почему украинцы обвиняют современных русских в голодоморе, который устроил грузин Джугашвили?

русские сами пострадали и их геноцидили не меньше и гноили в лагерях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (174)
Хохлы сами себе голодомор устроили.
..
Разнарядка было по всей стране, но именно в Украине были такие чудовищные результаты.
..
Это внутренние особенности. Так, Хрущев, подавал самый длинные расстрельные списки... это тоже украина.
.
Изъятие хлеба в кратце на украине проводилось так:
Продотряд прибывал в деревню и с помощью активистов-добровольцев оббирал до нитки половину села.
Фишка в том, что через неделю этот же продотряд ВОЗВРАЩАЛСЯ!!!
И обобранные, но еще живые жертвы первого побора сдавали своих обидчиков.
Это мат в два хода по украински.
.
Напомню лишь, что все актеры этого жуткого спектакля были УКРАИНЦАМИ.
В России такие номера не проходили. Продотряду приходилось самому хлеб искать.
..
Тут попутно еще вопрос возникает. Зачем украинским коммунистам нужно было устраивать этот беспредел?
Ответ: Украина - родина троцкизма (украинские жиды). Хотели таким образом вызвать недовольство и подставить Сталина. 28-38 годы это период внутрипартийной борьбы Сталина и Троцкого.
Закончилась расстрелами троцкистов в 1938 году

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Чушь!! Скорее Ленин, но никто ж в этом не обвиняет евреев!!)))
Любой переворот строится на лжи!
Хранитель Истины (259114)
Как теперь важно в национальностях разбираться...
Гроссмейстер (8978)
Прикольно. Это вам первый канал сообщил? Нам это ваше открытие еще не донесли)))
Просветленный (509683)
Сдуру - все это
Верховный Наставник (146321)
тем событиям в обед сто лет.
а у руководства той страны немало укро-выходцев было
На Украине голод поддерживали (не устраивали) не грузин Джугашвили, а украинцы Косиор и др.