А вы сегодня накормили бездомного пса?)

Что вы сегодня сделали доброго??Колитесь)
Не то видео,секунда)) Я с мобилы косяки возможны )
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это клёво...так трогательно
Я сегодня насыпала в контейнер пшена и немного гречки
Завтра обязательно покормлю птиц около дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79511)
Зачем?..Я- в августе 07го сгреб его "за шкирку" на автостоянке и ..привез домой..Вон-дрыхнет рядом,храпит как мужик..))))) В зачет пойдет?..
Верховный Наставник (223544)
Не , только кота , пол года к нам столоваться приходит , наглый , как сволочь , сдаётся мне , что он не такой уж и бездомный , но за наглость получает долю вкусняхи .
Мудрец (23697)
А почему только сегодня ))) Я всегда собираю дома кости и остатки продуктов бездомным собакам. А когда-то увидела возле магазина несчастную собачку - то купила ей колбаски дешёвой. Хотя денег не так много было ))) Дома два кота жили, которых я на улице подобрала голодных и беспомощных котят. Так что можно сказать я - гринписовец ))

ПС. Прикольный ролик, спасибо за позитив сутра )) И доброго субботнего утречка.