Вот пишут, что мы все равно долго не сможем противостоять разрушительному воздействию ТВ и интернета и неизбежно надломимся... Многие уже... А вы как думаете?

Ку-ку?
Как вам удается сохраниться и не поехать головой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я сломаюсь только если меня пытать утюгом будут и ногти вырывать плоскогубцами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Менять голову - ты вот поменял - я тоже... запасную надо обязательно иметь!
Хранитель Истины (309045)
если принимать дозированно, то не свихнемся....))))))
Верховный Наставник (216337)
Каждая новая техническая придумка входит ключиком в замочек разума того или иного человека.
А не надо серьёзно относиться.
Наставник (91679)
Хорошие книги слава Богу еще никто не запретил.
Наставник (40773)
Да человечество уже давно пытается найти предел заложенной в него способности выжить в любых обстоятельствах...
Пока удавалось. А средневековое мракобесие по влиянию на тогдашние умы было гораздо тотальнее..