А у вас у подъезда сидят бабушки?)) У нас уже давно нигде не сидят... вообще не видно их и не слышно... даже как то печально

лимит на вопросы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
у нас новый молодежный район и во дворе полно детей с мамками и без них ) а вот бабушки...у меня соседки ) одна надо мной, другая подо мной )) смотрю на них и офигеваю )) они до сих пор с макияжем, красиво одеты (не молодятся), со вкусом и живенькие такие ) ходят куда-то постоянно...дай Бог нам такими быть к 90 годам )) Иришка, привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Сидят..всем за 80..а когда вселялись в эти дома - то все были молодые...средний возраст - 25 лет..а сейчас уже бабули...дедов всего двое осталось..85 и 84 года...Скоро мои ровесники там сидеть будут..)))
Гроссмейстер (8684)
У нас сидят когда тепло ))) Ну не возле подъезда, но во дворе ))) И даже дед есть ))) Он каждый день, в любую погоду гуляет во дворе )))
у меня сидит мужик инвалид ...в любую погоду сидит
бабушек нет