говорят ли вам друзья правду? обижаетесь ли...? мне не говорят...не знаю почему...

меня никто не критикует... я очень обидчивая, могу бойкот объявить на какое-то время... но потом отхожу... вот и подумала, это же плохо не знать о себе мнение со стороны...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
говорят всегда спецом всякую хрень, которая меня взбесит, я тогда за шиворот, пинок и ору мол что б я тя тут больше не видел, а то убью
ну так в последний раз в бане было, а потом через пару недель он приполз мириться, ну а я его до этого уже в глубине души простил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Говорят, если неприятное. то стараются помягче
Наставник (78990)
Если говорить о себе, то я сама про себя знаю, какая я и какое мнение у людей обо мне, понимаю тоже)))) Так что, не нужны слова ))))
Правда то она разная бывает и каждый по разному её понимает)