Проживая в СССР, вы водили хороводы в детском саде? И пели песню про то, как хорошо в стране советской жить?

И однажды, очнувшись в "Сайгоне", вдруг решили, что надо валить? Почему вы не уехали тогда? Жалеете теперь? Глядя на американскую жизнь, где куется все, что куется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В детском саду бойко рассказывала стишок"камень на камень ,кирпич на кирпич,умер наш Ленин,Владимир Ильич,а в Сайгоне художники делали с меня наброски..дааааааа

кофе там был такой,какой нигде потом не пила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Из детсада в "Сайгон "?..круто.. пардон не все же в Ленинграде жили..
Верховный Наставник (236527)
Конечно водили, как и положено послушным детям.))) Насчет уехать-я лет 12 назад всерьез решила рассмотреть этот вариант. И съездила в канадское консульство. Так вот пока шла очередь в окошко, внимательно прочитала на стенах-заполнение анкеты и какие данные для этого нужны, послушала, как дама в окошке с людьми разговаривает...Не стала я стоять. И шла оттуда, по-новому взглянув на ту данность, что я русская девушка и иду по русской земле, и я у себя дома. И даже если какому-то милиционеру придет в голову спросить у меня документы, я сначала спрошу его бумаги-кто он, что он и на каком основании меня останавливает. А там мы-гастрабайтеры, мигранты. Никто и звать никак.
Хранитель Истины (399684)
Ни в детский сад не ходил, ни в пионерлагерь ни разу не ездил. Это всё для рабов. В "Сайгоне" бывал. И свалил вовремя.