Давайте подойдём к теме Украинской независимости. После начала войны. Чё вы попусту воздух,трясти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Лучче еще раз кошку...эээээ....раз ей понравилось...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой войны? Разве на Украине идёт война?
Верховный Наставник (216242)
Кто-то с кем-то воюет? Мне казалось, что Запад западлился от ввода войск на возможный крымский театр военных действий.
Хранитель Истины (259114)
Боже царяяя хранииии...
давайте лучше споем )
давай трусить яйцами
Ученик (174)
Украина должна понять, что ее независимость заканчивается там, где начинается наша безопасность.
Ото нормальное адекватное состояние любого государства.
Но украина - съехавшая с катушек территория. Ей показана только шоковая терапия.