А почему Вы так ненавидите тараканов? Они хоть раз Вас кусали? Или сожрали Ваш завтрак? Или нассали в тапки? Почему котов и собак любите, а тараканов нет? Что за несправедливость!?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18020)
та проблем нет. и в аквариуме можно комаров разводиь и петь Хари-кришна. но без меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их люблю
А я уважаю ваще их
Верховный Наставник (115398)
Тем более ведут скрытый образ жизни, на глаза стараются не попадать. К то му же они древнейшие жители на земле, появились задолго до человека.
Магистр (1868)
Так они уже давно все вымерли или затаились и готовятся
к новой войне с человечеством...)) Не знаю, у меня их никогда
не было...) Приветик Бонни, рад видеть...)))
Хранитель Истины (390777)
Если б они ещё и в туалет культурно ходили, не гадили по всем щелям им бы вообще цены не было ! )))