а если бы вас похитили инопланетяне для исследований ...привезли на свою тарелку ,и сказали ...снимайте трусы ...что бы вы ответили??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670485)
У миня там ничиво интиреснава нету. Вот лучшы Диму пахищЯйти у ниво хрен есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111136)
Ой...падумаиш...Петьке нашла чё сказать, Ваське нашла...Кольке нашла...а какому та инапланитянину нинайду?!!!!? Пииииипиииипиииии!!!
Приветик!
Мудрец (16607)
А у меня и трусов-то нееет. шо снять-то?