Да, вот почему весь лишний весь после беременности не переходит в сиськи, или у меня у одной такая мечта идиотки? Или не идиотки, хмм

мне бы пара размерчиков не помешала )))))
Дополнен 8 лет назад
весь лишний вес
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169685)
Ну по той причине что "сиськи" это железа. Не толстеет о на и не худеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Это просто комплекс ! Хочешь успокою ?
Существует распространённое мнение : " Всё, что влезает в мужскую руку - это грудь ! А всё остальное - вымя ! ".

А у тебя всегда всё будет на одном уровне !